Vertriebsbank Beratung

Es betreuen Sie:

 

Mario Arnold

Vertriebsbank Beratung / Club / Lehrlingsbeauftragter
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Franz-Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-55104
Fax: +43 5999/36888-55090
arnold@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Lukas Bucher

Vertriebsbank Beratung / Club
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Dorfstraße 19, 6122 Fritzens
Tel: +43 5224/5833-55102
Fax: +43 5999/36888-55300
bucher@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Lucas Gredler

Vertriebsbank Beratung / Club
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Fr. Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-55107
Fax: +43 5999/36888-55090
gredler@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Michael Irschara

Vertriebsbank Beratung
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Franz-Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-55161
Fax: +43 5999/36888-55090
irschara@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Lukas Schindl, EFA®

Diplom. Finanzberater (RC) / Leiter Bankstelle Fritzens / Vertriebsbank Beratung
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung reg.Gen.m.b.H.
Dorfstraße 19, 6122 Fritzens
Tel: +43 5224/5833-55301
Fax: +43 5999/36888-55090
schindl@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Josef Schweiger, EFA®

Diplom. Finanzberater (RAK) / Vertriebsbank Beratung
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Franz-Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-55162
Fax: +43 5999/36888-55090
schweiger@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Manuel Stanojevic

Vertriebsbank Beratung / Club
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Franz-Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-55106
Fax: +43 5999/36888-55090
stanojevic@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Andreas Tumler

Vertriebsbank Beratung
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Franz-Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-55134
Fax: +43 5999/36888-55090
tumler@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Leo Rirsch

Vertriebsbank Beratung
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Franz-Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-55133
Fax: +43 5999/36888-55090
rirsch@rbwattens.at
Zum Kontaktformular