Privatkundenbetreuung

Es betreuen Sie:

 

Mario Arnold

Privatkundenbetreuer / Club / Lehrlingsbeauftragter
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Franz-Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-55104
Fax: +43 5999/36888-55090
arnold@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Lucas Gredler

Privatkundenbetreuer / Club
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Fr. Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-55107
Fax: +43 5999/36888-55090
gredler@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Christian Krause

Individualkundenbetreuer
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Franz-Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-55131
Fax: +43 5999/36888-55090
krause@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Josef Schweiger, EFA®

Diplom. Finanzberater (RAK) / Kundenbetreuer
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Franz-Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-55162
Fax: +43 5999/36888-55090
schweiger@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Manuel Stanojevic

Privatkundenbetreuer / Club
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Franz-Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-55106
Fax: +43 5999/36888-55090
stanojevic@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Andreas Tumler

Individualkundenbetreuer
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Franz-Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-55134
Fax: +43 5999/36888-55090
tumler@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Leo Rirsch

Individualkundenbetreuer
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Franz-Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-55133
Fax: +43 5999/36888-55090
rirsch@rbwattens.at
Zum Kontaktformular