Serviceberatung

Es betreuen Sie:

 

Josef Schweiger, EFA®

Diplom. Finanzberater (RAK) / Leiter Privatkunden / Individualkundenbetreuer
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Franz-Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-55130
Fax: +43 5999/36888-55090
schweiger@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Karin Berg

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Fr. Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-0
Fax: +43 5999/36888-55090
berg@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Sofia Kreidl

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Franz-Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-0
Fax: +43 5999/36888-55090
kreidl@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Petra Ursulak

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Franz-Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-0
Fax: +43 5999/36888-55090
ursulak@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Tanja Schöser

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Franz-Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5524/5833-0
Fax: +43 5999/36888-55090
schoeser@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Andrea Thumer

Serviceberaterin
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Franz-Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-0
Fax: +43 5999/36888-55090
thumer@rbwattens.at
Zum Kontaktformular

Helmut Lechner

Hauptkassa / SB-Betreuung
Raiffeisenbank Wattens und Umgebung
Franz-Strickner-Straße 2, 6112 Wattens
Tel: +43 5224/5833-55120
Fax: +43 5999/36888-55090
lechner@rbwattens.at
Zum Kontaktformular